10.04.2024 13:00

Первые четвертьфинальные поединки футбольной Лиги чемпионов завершились вничью, пишет БЕЛТА. В самом начале игры в Мадриде с "Реалом" Бернарду Силва прямым ударом со штрафного вывел "Манчестер Сити" вперед.

14.07.2022 12:47

Структуру игры нарушили травмы, повреждения ключевых игроков - одна из главных причин поражения. Так главный тренер солигорского "Шахтера" Сергей Ташуев прокомментировал осечку своей команды в первом раунде квалификации Лиги чемпионов против "Марибора".

23.06.2022 21:58
|  Общество

Санкции в XXI веке вещь абсолютно бесполезная. Об этом заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков.

23.06.2022 21:55
|  Общество

В эфире Белтелерадиокомпании не будет Лиги чемпионов. Об этом заявил председатель медиахолдинга Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков.

13.06.2022 19:35

Болгарский "Лудогорец", румынский "Клуж", венгерский "Ференцварош", словенский "Марибор" и "Дюделанж" из Люксембурга - возможные соперники солигорского "Шахтера" в первом раунде квалификации футбольной Лиги чемпионов.

07.06.2022 19:38

Ровно две недели остается до старта квалификации футбольной Лиги чемпионов. УЕФА обнародовал календарь нового розыгрыша

30.05.2022 19:38

Мадридский "Реал" масштабно отметил победу в Лиге чемпионов! Команда проехала по улицам столицы Испании с завоеванным трофеем.

28.05.2022 15:00

28 мая в 22:00 на "Беларусь 5" главный футбольный матч года в Европе. Париж принимает финал Лиги чемпионов. "Реал" вышел в финал в 17-й раз в истории.

05.05.2022 12:20

Удивительная развязка на "Сантьяго Бернабеу", где все шансы стать финалистом Лиги чемпионов были у "Манчестер Сити", однако "Реал-Мадрид" смог вскочить в последний вагон.

04.05.2022 07:19

4 мая на арене "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде станет известно имя второго финалиста футбольной Лиги чемпионов. "Реал" примет "Манчестер Сити",  а британцы, напомним, неделей ранее добились успеха со счетом 4:3, при этом могли победить и более уверенно.

28.04.2022 12:30

"Ливерпуль" на своем поле переиграл "Вильярреал" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов. Гости забили первыми, правда, в свои ворота.

27.04.2022 15:33

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема забил 85-й гол в Лиге чемпионов. Накануне нападающий оформил дубль в полуфинальном матче против "Манчестер Сити".

27.04.2022 07:08

В лигочемпионской истории 27 апреля время второй пары полуфиналистов. "Ливерпуль" на своем поле принимает "Вильярреал"

26.04.2022 07:17

Непростое испытание предстоит самому титулованному "Реалу", жаждущему 14-й трофей в битве за выход в финал Лиги чемпионов! Сегодня испанцы сыграют на "Этихаде", где не менее амбициозный "Манчестер Сити" по показателю скамейки запасных точно превосходит соперника.

14.04.2022 19:55

УЕФА определился с датами полуфинальных поединков Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" проведет первый матч против "Реала" на своем стадионе "Этихад" 26 апреля.

14.04.2022 12:14

Без ван Дейка, Мане и Салаха в основе. Ливерпуль выставил экспериментальный состав на ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов с "Бенфикой", проходивший на Энфилд Роуд, сыграл в результативную ничью (3:3) и прошел в полуфинал.

13.04.2022 12:45

Два испанских клуба стали первыми полуфиналистами футбольной Лиги чемпионов! Самая титулованная команда турнира - "Реал" - по сумме двух матчей проходит лондонский "Челси" - действующего обладателя трофея.

12.04.2022 07:50

Первая пара полуфиналистов Лиги чемпионов определится уже сегодня. Ответные матчи 1/4 финала будет транслировать Белтелерадиокомпания.

06.04.2022 12:32

Побеждали клубы из Англии. 5 апреля прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" на Туманном Альбионе взял верх над "Атлетико" - 1:0.

06.04.2022 08:40

Удастся ли "Реалу" взять реванш у "Челси" за поражение в полуфинале прошлогодней Лиги чемпионов, узнаем уже сегодня. Сегодня в Лондоне - четвертьфинал.

17.03.2022 12:30

Футбольный клуб "Челси", несмотря на санкции в отношении Романа Абрамовича, все же добирается до Лилля на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов и вновь обыгрывает местный одноименный коллектив - на этот раз виктория получилась волевой.

17.03.2022 07:15

Большой футбольный вечер в эфире Белтелерадиокомпании. Все четвертьфиналисты Лиги Европы будут определены сегодня. В 20:35 на телеканале "Беларусь 5" - противостояние "Галатасарая" и  "Барселоны".

16.03.2022 19:19

Еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов определятся этим вечером. Футболисты "Челси" сделали себе небольшой задел в конце февраля в первой домашней встрече, победив "Лилль" со счетом  2:0.

16.03.2022 12:33

Криштиану Роналду не нанес ни одного удара, а его "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов уступил "Атлетико" - 0:1.